• Похожие новости

Футбол. Армения – Бельгия – 1:1

Футбол. Армения – Бельгия – 1:1Во втором туре проходящего в Италии элитного раунда молодежного чемпионата Европы сборная Армении (да 19 лет) сыграла вничью с командой Бельгии, лишившись шансов на завоевание путевки в финальную стадию первенства.

На 36-ой минуте Ханнес ван дер Брюгген вывел Бельгию вперед, однако за две минуты до конца матча нападающий «Пюника» Ованес Ованесян восстановил равновесие и установил окончательный счет – 1:1.

В параллельной встрече сборная Испании одержала вторую победу подряд, обыграв хозяев турнира со счетом 2:1.

После двух туров испанцы с 6-ю очками лидируют в группе. Вторыми с 3-мя очками идут итальянцы, третьими и четвертыми – армяне и бельгийцы, набравшие по одному очку.