+18

Чемпионат мира по футболу - 2010

Чемпионат мира по футболу - 2010


Полное расписание трансляций первенства планеты (везде указано московское время)
11 июня (пятница)

18:00. ЮАР - Мексика (Первый)

22:30. Уругвай - Франция (Россия-1)

12 июня (суббота)

18:00. Аргентина - Нигерия (Первый)

15:30. Южная Корея - Греция (Россия-2)

22:30. Англия - США (Первый)

13 июня (воскресенье)

15:30. Алжир - Словения (Россия-2)

18:00. Сербия - Гана (Россия-2)

22:30. Германия - Австралия (Первый)

14 июня (понедельник)

15:30. Нидерланды - Дания (Первый)

18:00. Япония - Камерун (Россия-2)

22:30. Италия - Парагвай (Первый)

15 июня (вторник)

15:30. Новая Зеландия - Словакия (Россия-2)

18:00. Кот Д’Ивуар - Португалия (Первый)

22:30. Бразилия - КНДР (Россия-1)

16 июня (среда)

15:30. Гондурас - Чили (Россия-2)

18:00. Испания - Швейцария (Россия-2)

22:30. ЮАР - Уругвай (Россия-2)

17 июня (четверг)

15:30. Аргентина - Южная Корея (Россия-2)

18:00. Греция - Нигерия (Первый)

22:30. Франция - Мексика (Россия-1)

18 июня (пятница)

15:30. Германия - Сербия (Первый)

18:00. Словения - США (Россия-2)

22:30. Англия - Алжир (Первый)

19 июня (суббота)

15:30. Нидерланды - Япония (Первый)

18:00. Гана - Австралия (Россия-2)

22:30. Камерун - Дания (Россия-1)

20 июня (воскресенье)

15:30. Словакия - Парагвай (Первый)

18:00. Италия - Новая Зеландия (Россия-2)

22:30. Бразилия - Кот Д’Ивуар (Первый)

21 июня (понедельник)

15:30. Португалия - КНДР (Россия 2)

18:00. Чили - Швейцария (Россия 2)

22:30. Испания - Гондурас (Россия 1)

22 июня (вторник)

18:00. Мексика - Уругвай (Россия 2)

18:00. Франция - ЮАР (Россия 1)

22:30. Нигерия - Южная Корея (Россия 2)

22:30. Греция - Аргентина (Россия 1)

23 июня (среда)

18:00. Словения - Англия (Первый)

18:00. США - Алжир (Россия 2)

22:30. Гана - Германия (Первый)

22:30. Австралия - Сербия (Россия 1)

24 июня (четверг)

18:00. Словакия - Италия (Первый)

18:00. Парагвай - Новая Зеландия (Россия 2)

22:30. Дания - Япония (Россия 2)

22:30. Камерун - Нидерланды (Россия 1)

25 июня (пятница)

18:00. Португалия - Бразилия (Первый)

18:00. КНДР - Кот Д’Ивуар (Россия 2)

22:30. Чили - Испания (Первый)

22:30. Швейцария - Гондурас (Россия 1)

26 июня (суббота)

18:00. 1/8 финала. 1A - 2B (Первый)

22:30. 1/8 финала. 1C - 2D (Россия 1)

27 июня (воскресенье)

18:00. 1/8 финала. 1D - 2C (Первый)

22:30. 1/8 финала. 1B - 2A (Россия 1)

28 июня (понедельник)

18:00. 1/8 финала. 1E - 2F (Первый)

22:30. 1/8 финала. 1G - 2H (Россия 1)

29 июня (вторник)

18:00. 1/8 финала. 1F - 2E (Первый)

22:30. 1/8 финала. 1H - 2G (Россия 1)

2 июля (пятница)

18:00. 1/4 финала (Первый)

22:30. 1/4 финала (Россия 1)

3 июля (суббота)

18:00. 1/4 финала (Первый)

22:30. 1/4 финала (Россия 1)

6 июля (вторник)

22:30. Полуфинал (Первый)

7 июля (среда)

22:30. Полуфинал (Россия-1)

10 июля (суббота)

22:30. Матч на 3 место (Первый)

11 июля (воскресенье)

22:30. Финал (Россия-1)
  • ДАТА ДОБАВЛЕНИЯ12-06-2010
  • КОММЕНТАРИЕВ0
  • ЗРИТЕЛЕЙ3412
  • РЕЙТИНГ+18
  • Похожие материалы

Комментарии к материалу (0)

Комментариев нет
Комментариев нет. Но Вы можете стать первым!

Добавление комментария

  • Имя:*
  • E-Mail:
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Введите два слова с изображения:*