+18

Футбол Евро 2012 Отборочный турнир (Армения 3:1 Словакия)

Футбол Евро 2012 Отборочный турнир (Армения 3:1 Словакия)Название: Отборочный матч Чемпионата Европы 2012 | Группа B | Армения - Словакия
Оригинальное название: Отборочный матч Чемпионата Европы 2012 / Армения - Словакия
Комментатор: Владимир Стогниенко
Армения: Армения: Березовский, Овсепян, Арзуманян, Едигарян, Мкртчян, Мкоян, Пачаджян, Мхитарян, Пицелли, Газарян, Мовсисян.
Словакия: Муха, Пекарик, Шкртел, Забавник, Кархан, Вайсс, Копунек, Салата, Хамшик, Шестак, Стох.

О фильме:

Сборная Армения по футболу победила словаков со счетом 3:1 в отборочном матче чемпионата Еропы 2012 года.
Первый мяч на 23-й минуте забил нападающий датского «Рандерса» Юра Мовсисян. Через 14 минут полузащитник словаков Владимир Вайсс сравнял счет. На 50-й минуте форвард ереванского «Пюника» Геворк Казарян вывел армянскую сборную вперед.
Окончательную точку в игре на 89-й минуте поставил новая звезда донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян.
После победы армянская сборная набрала четыре очка в трех матчах.
Соперниками сборной Армении в отборочном цикле являются команды России, Словакии, Ирландии, Македонии и Андорры.