• Похожие новости

Сборная Армении разгромила Андорру в отборочном матче Евро-2012 и на данный момент возглавляет турнирную таблицу

Сборная Армении разгромила Андорру в отборочном матче Евро-2012 и на данный момент возглавляет турнирную таблицуВ четвертом туре отборочного тура чемпионата Европы сборная Армении на Республиканском стадионе имени Вазгена Саргсяна в Ереване разгромила команду Андорры со счетом 4:0.

Сборная Армении счет матча открыла уже на четвертой минуте. Геворг Казарян с линии штрафной сильным и красивым ударом оставил не у дел вратаря андоррцев Гомеса. Казарян забил сотый мяч армянской сборной.

На 16-ой минуте Юра Мовсисян подкараулил ошибку обороны гостей и выскочил один на один с вратарём. Гомес справился с ударом Мовсисяна, однако на подборе первым оказался Генрих Мхитарян, который удвоил счет. Ровно через 16 минут Мовсисян своего добился. После отменного рывка и навеса Саргиса Овсепяна форвард нашей сборной забил свой мяч. После перерыва счет сделал разгромным Маркос Пинейро Пизелли. 4:0 и сборная Армении с 7 очками на время возглавляет турнирную таблицу. Ирландия, Россия и Словакия имеют по 6 очков.

Отметим, что за матчем наблюдал президент Армении Серж Саргсян.

Заметим, что никогда наша сборная в отборочных циклах чемпионатов мира и Европы не выходила в лидеры группы. В 23:30 по ереванскому времени сыграют Македония – Россия и Словакия – Ирландия.