прокрутить вправо
прокрутить влево
Загрузка...


Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.



Радио онлайн


Надо видеть!


Надо видеть!

У России есть все основания судить Пермякова на своей территории

У России есть все основания судить Пермякова на своей территорииУ России есть все основания судить на своей территории военного, убившего в армянском городе Гюмри семью из шести человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, близкий к расследованию трагедии. В городе накануне вечером произошли столкновения между местными жителями – они требовали судить преступника в Армении – и полицией. Не менее 14-ти человек пострадали.

Камни и бутылки летели в полицию, правоохранители применяли светошумовые гранаты и дымовые шашки. Такого до этого спокойный город Гюмри на севере Армении не знал давно. Люди, возмущенные жестоким убийством членов семьи Аветисян, требовали судить военного Валерия Пермякова не в России, а в Армении. Сейчас это главный вопрос, который волнует многих местных жителей и они пришли к российскому генконсульству. Разгоряченные участники акции по сообщениям СМИ взяла бы здание штурмом, если бы не помешала полиция. В столкновениях пострадали 14 человек, включая нескольких журналистов и правоохранителей, у одного серьезная черепно-мозговая травма. Между тем источник «Интерфакса» настаивает: Пермяков устроил бойню в городе, где находится военная база. По закону он подпадает под российскую юрисдикцию и его должны судить в России. Собеседник агентства отметил: сложность в том, что самовольное оставление военной части и дезертирство с оружием относятся к юрисдикции России, а убийство шести человек - уже к Армении. Все эпизоды по соглашению сторон нужно объединить в одно производство и по ним вынести приговор, добавил источник близкий к следствию.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие статьи по теме:


Загрузка...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Добро пожаловать на сайт QUCHA.ru. На нашем сайте QUCHA.ru Вы сможете бесплатно смотреть фильмы онлайн, клипы онлайн,скачать музыку. Наш сайт ежедневно обновляется, добавляется все новые фильмы, клипы и музыка. Все новые фильмы онлайн, клипы онлайн и музыка есть на нашем сайте. Администрация сайта желает Вам приятного просмотра и хорошего времяпрепровождения!
Copyright © 2009 - 2015 QUCHA.ru