прокрутить вправо
прокрутить влево
Загрузка...


Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.



Радио онлайн


Надо видеть!


Надо видеть!

Известный криминальный авторитет Аслан Усоян, по кличке дед Хасан похоронен в Москве на Хованском кладбищеРодственники собиралась похоронить его в Грузии, однако власти выступили против. Церемония прощания в итоге прошла на Хованском кладбище столицы.
Силовики следили за прощанием криминальных авторитетов с Дедом Хасаном"Сотрудники правоохранительных органов отслеживали ситуацию с тем, чтобы не допустить возможных конфликтов во время этого мероприятия", — сообщил "Интерфаксу" источник в силовых структурах.
В Москве проходит прощание с Дедом ХасаномНа Троекуровском кладбище в Москве с вечера 17 января проходит гражданская панихида по криминальному авторитету Аслану Усояну (Деду Хасану). Об этом 18 января сообщает источник в правоохранительных органах.
Убийство Деда Хасана: киллер ждал жертву, сидя на раскладном стуле"Следствием рассматриваются различные версии убийства, в том числе связанные с криминальной деятельностью потерпевшего", — отметили в Следственном комитете России.
Врачи опасаются за жизнь официантки «Старого фаэтона»Врачи говорят о «сомнительном» прогнозе в отношении 30-летней официантки «Старого фаэтона» Марьят Бикчуриной, которая была тяжело ранена при покушении на Аслана Усояна (Деда Хасана). Как сообщили «Интерфаксу» в НИИ скорой помощи им. Склифософского, после операции пострадавшая находится в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких. Она начинает выходить из шокового состояния. У нее ранены оба легких, и врачи провели ей операцию по ушиванию этих ран.
Также она получила раны бедра и ягодицы, и пуля перебила позвоночник, полностью прервав спинной мозг. Кроме того, врачи говорят о большой кровопотере.
В Москве скончался после покушения криминальный авторитет Аслан Усоян "Дед Хасан"В центре Москвы убит криминальный авторитет Аслан Усоян, он же Дед Хасан. В последний раз на Усояна покушались в 2010 году. Тогда его жизнь удалось спасти

Москва. 16 января. Днем в среду в Москве был убит известный криминальный авторитет Аслан Усоян известный также как Дед Хасан. Неизвестные расстреляли его из снайперской винтовки с оптическим прицелом в момент, когда он выходил из ресторана "Каретный двор" на Поварской улице около 14:30 мск.
В центре Москвы застрелен криминальный авторитет "Дед Хасан"В центре Москвы в среду, 16 января на ул. Поварской был застрелен известный криминальный авторитет Аслан Усоян, известный в узких кругах как "Дед Хасан".Авторитета застрелили около 14:30 мск среды, когда тот выходил из ресторана "Каретный двор".
Каковы перспективы признания Геноцида армян Германией?Признание Геноцида армян ФРГ можно считать реалистичным, но, к сожалению, невозможным, по крайней мере, до 2015 года. Об этом на пресс-конференции 16 ноября заявил профессор Свободного университета Берлина, член Комиссии признания Геноцида армян в Германии, доктор филологических наук Жирайр Кочарян.
Добро пожаловать на сайт QUCHA.ru. На нашем сайте QUCHA.ru Вы сможете бесплатно смотреть фильмы онлайн, клипы онлайн,скачать музыку. Наш сайт ежедневно обновляется, добавляется все новые фильмы, клипы и музыка. Все новые фильмы онлайн, клипы онлайн и музыка есть на нашем сайте. Администрация сайта желает Вам приятного просмотра и хорошего времяпрепровождения!
Copyright © 2009 - 2014 QUCHA.ru