прокрутить вправо
прокрутить влево
Загрузка...


Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.



Радио онлайн


Надо видеть!


Надо видеть!

Силовики следили за прощанием криминальных авторитетов с Дедом Хасаном

Силовики следили за прощанием криминальных авторитетов с Дедом ХасаномНа Троекуровском кладбище Москвы минувшей ночью прошло прощание лидеров криминального мира с убитым Асланом Усояном, больше известным как Дед Хасан. Его тело было выдано родственникам накануне поздно вечером.

"Сотрудники правоохранительных органов отслеживали ситуацию с тем, чтобы не допустить возможных конфликтов во время этого мероприятия", — сообщил "Интерфаксу" источник в силовых структурах.

"Это обычная практика: воры в законе и криминальные авторитеты, как правило, не приходят на похороны, а прощаются со своим товарищем накануне погребения ночью", — сказал собеседник агентства.

Где будет похоронен Усоян, пока неизвестно. Родственники убитого уже обратились к властям Грузии с просьбой разрешить провести похороны там, где родился криминальный авторитет. Ранее сообщалось, что Дед Хасан, скорее всего, будет похоронен на Даниловском кладбище в столице, где покоятся этнические курды, многие из которых были связаны с криминальным миром.

75-летний Усоян был убит накануне в районе Поварской улицы возле ресторана "Старый фаэтон". Его застрелил профессиональный киллер, который точно поразил цель примерно с расстояния 100-120 метров. Преступник использовал бесшумный автомат "Вал". При нападении была серьезно ранена 30-летняя женщина, сейчас врачи борются за ее жизнь. У пострадавшей большая кровопотеря, поврежден спинной мозг, пробито легкое, прострелено бедро.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие статьи по теме:


Загрузка...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Добро пожаловать на сайт QUCHA.ru. На нашем сайте QUCHA.ru Вы сможете бесплатно смотреть фильмы онлайн, клипы онлайн,скачать музыку. Наш сайт ежедневно обновляется, добавляется все новые фильмы, клипы и музыка. Все новые фильмы онлайн, клипы онлайн и музыка есть на нашем сайте. Администрация сайта желает Вам приятного просмотра и хорошего времяпрепровождения!
Copyright © 2009 - 2014 QUCHA.ru