прокрутить вправо
прокрутить влево
Загрузка...


Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.



Радио онлайн


Надо видеть!


Надо видеть!

Артур Абрахам (нем. Arthur Abraham, настоящее имя Аветик Абрахамян)

Артур Абрахам (нем. Arthur Abraham, настоящее имя Аветик Абрахамян)Артур Абрахам (нем. Arthur Abraham, настоящее имя Аветик Абрахамян, (арм. Ավէտիկ Աբռահամյան; род. 20 февраля 1980, Ереван, Армянская ССР) — армянский боксёр-профессионал, выступающий в средней (Middleweight) весовой категории. Является действующим чемпионом мира по версии МБФ (IBF). Обладатель титула межконтинентального чемпиона мира (Inter-Continental Title) среди профессионалов в средней весовой категории по версии ВБА (WBA). Лауреат медали Вооруженных Сил Армении «Андраник Озанян» (с 1 июня 2007 года).

Тренируется у Улли Вегнера. Промоутер: Вильфред Зауэрлянд.

Наилучшая позиция в мировом рейтинге: 4-й.

Немецкое гражданство получил в 2006 году, сдав экзамен по немецкому языку. В Германии Аветик Абрахамян проживает с 2004 года.

Свою профессиональную карьеру Артур Абрахам совмещяет с комментаторской деятельностью на немецком телеканале АРД (ARD). Так, например, он комметировал бой чемпиона в тяжелом весе по версии ВБА (WBA) Николая Валуева с американцем Монти Барреттом в прямом эфире[2].

Артур Абрахам начал свою профессиональную карьеру 16 августа 2003 года боем против немца Франка Кари Рота, в послужном списке которого к тому моменту были одна победа, одна ничья и одно поражение. Начало профессиональной карьеры для Артура было удачным — он одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде.

Первый титульный бой Артур провел против Надера Хамдана за звание межконтинентального чемпиона (Inter-Continental Title) среди профессионалов в средней весовой категории по версии ВБА (WBA). Это был тринадцатый бой в карьере Артура, в котором Артур в двенадцатом раунде одержал победу техническим нокаутом. Впоследствии титул межконтинентального чемпиона Артур успешно защищал три раза.

В конце 2005 года Титул чемпиона мира в среди профессионалов в средней весовой категории по версии МБФ (IBF) был объявлен свободным из-за отказа действующего чемпиона Джермана Тэйлора от проведения его обязательной защиты. На тот момент Артур Абрахам занимал шестую строчку в рейтинге МБФ (IBF), тем не менее именно он стал претендентом на пояс чемпиона мира, так как все боксеры, расположившиеся в рейтинге выше него, уже были связаны контрактами на другие бои.

Титул чемпиона мира в среди профессионалов в средней весовой категории по версии МБФ (IBF) Артур завоевал 10 декабря 2005 года в бою против нигерийца Кингсли Икеке. Двенадцатираундовый поединок закончился в пятом раунде нокаутом нигерийца.

Совсем недавно, Артур Абрахам защитил титул чемпиона мира по версии IBF в весовой категории до 72,6 кг, техническим нокаутом в четвертом раунде победив колумбийца Эдисона Миранду.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие статьи по теме:


Загрузка...
Добро пожаловать на сайт QUCHA.ru. На нашем сайте QUCHA.ru Вы сможете бесплатно смотреть фильмы онлайн, клипы онлайн,скачать музыку. Наш сайт ежедневно обновляется, добавляется все новые фильмы, клипы и музыка. Все новые фильмы онлайн, клипы онлайн и музыка есть на нашем сайте. Администрация сайта желает Вам приятного просмотра и хорошего времяпрепровождения!
Copyright © 2009 - 2014 QUCHA.ru