прокрутить вправо
прокрутить влево
Загрузка...


Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.



Радио онлайн


Надо видеть!


Гарик Мартиросян

Гарик МартиросянВ детстве Гарик был беспокойным мальчиком: шалил, раскидывал вещи, сервизы разбивал. «Его братишка Лева, младше Гарика на два года, всегда был спокойным, - рассказывает жена Гарика Жанна. – Они с Гариком пошли разными путями - Лева сейчас работает в молодежной организации в Ереване».

В школе Гарик Мартиросян не был первым заводилой, но всегда был весёлый. Однажды в первом классе он соврал одноклассникам, что приходится внуком Брежнева. Ребята прибежали к нему домой после уроков, чтобы проверить информацию. Бабушке Гарика пришлось соврать, чтобы поддержать внука, сказав ребятам, что все мы внуки Леонида Ильича и что всех нас он любит. «Когда ребята ушли, мне очень сильно досталось за ложь. С тех пор я стараюсь не врать... И вообще - нынешние лицемерие, агрессивность, невоспитанность меня очень расстраивают...»

Талант Мартиросяна проявился ещё в школе: первую свою роль он как раз сыграл в шестом классе средней школы – изобразил Архимеда в спектакле, который поставил учитель физики.

После школы поступил в Ереванский государственный медицинский университет. «Мне нравилась эта мужественная профессия. Считаю, что любой человек должен иметь хотя бы элементарные знания в области медицины». Учился по специальности невропатолог-психотерапевт и после окончания университета даже проработал 3 года по профессии. «Врачом я не стал, зато сейчас, как настоящий психиатр, вижу людей насквозь! Меня не проведешь! Но вот друзья считают меня шутником, а не психиатром и за помощью, слава Богу, пока не обращаются». Шутит, что его любимый город – Рио-де-Жанейро. Хотя, если бы и имел другую профессию, придумал бы ещё что-нибудь смешное. Потому что юмор у него в крови.

Гарик Мартиросян так и остался бы в Ереване и работал психотерапевтом, если бы в 1992 году не познакомился с игроками КВН Ереванского университета. И КВН определил его дальнейшую жизнь. В «Большой КВН» Гарик попал в 1993 году. В 1994 появилась знаменитая команда «Новые армяне», а в 1997 Гарик Мартиросян становится её капитаном.
Гарик МартиросянНа телевидении впервые появился в 1997 году в качестве сценариста программы «Добрый вечер с Игорем Угольниковым» на СТС.

О том, как появился Comedy Club, Гарик рассказывает скупо. Мол, встретились как-то Артур Джанибекян, Артак Гаспарян, Гарик Харламов, Павел Воля, Слава Благодарский, он сам и еще несколько человек, познакомились и решили создать новую прикольную программу. Вопрос, кто им пишет тексты, Мартиросяна явно раздражает. И действительно, когда есть такая талантливая компания, неужели требуется приглашенный автор? Еще в КВН они все писали сами. А сейчас еще и другим помогают. «Все, что вы знаете из хорошего юмора, – это мы», - шутит (или не шутит?) Гарик.

На телевидение резиденты, как называют себя члены клуба, пробились не сразу. Целый год пилотный экземпляр программы пылился на чьем-то столе, пока его удосужились посмотреть. Идея понравилась. Не всем, конечно. И сегодня многие считают Comedy Club вульгарным и пошлым. Гарик же утверждает: разумеется, есть у них шутки «ниже пояса», но ведь есть же и «выше головы». Да и выходит она поздно вечером, когда дети, которым все это незачем слушать, уже спят.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие статьи по теме:


Загрузка...
Добро пожаловать на сайт QUCHA.ru. На нашем сайте QUCHA.ru Вы сможете бесплатно смотреть фильмы онлайн, клипы онлайн,скачать музыку. Наш сайт ежедневно обновляется, добавляется все новые фильмы, клипы и музыка. Все новые фильмы онлайн, клипы онлайн и музыка есть на нашем сайте. Администрация сайта желает Вам приятного просмотра и хорошего времяпрепровождения!
Copyright © 2009 - 2014 QUCHA.ru