прокрутить вправо
прокрутить влево
Загрузка...


Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.



Радио онлайн


Надо видеть!


Надо видеть!

Сюзанна Левоновна Кентикян

Сюзанна Левоновна КентикянСюзанна (Сюзи) Левоновна Кентикян (нем. Susianna Kentikian, род. 11 сентября 1987, Ереван) — германская женщина-боксёр армянского происхождения. Обладательница титулов чемпиона мира по боксу в наилегчайшем весе среди женщин-профессионалов по версиям WBA (с 2007 г.) и WIBF (с 2007 г.).

Биография

Источник:
Сюзанна Кентикян родилась в 1987 году в Армении (тогда — СССР). В 1992 году, когда ей было 5 лет, семья Кентикян покинула Армению, так как отца должны были призвать на войну в Нагорном Карабахе. Периодически жила в Германии (Гамбург), претендуя на статус беженца. В 2007 году завоевала чемпионские титулы ведущих профессиональных боксёрских организаций. В 2008 году получила гражданство Германии.

Физические данные

Рост Сюзанны Кентикян — 1,54 м.

В 2008 году перед боем с Шмулефельд-Финер имела вес 50,71 кг

Дополнительные факты

Прозвище «Killer Queen» (дословно — «Королева убийц» или «Королева-убийца») заимствовано из одноимённой песни рок-группы Queen. Под эту песню Кентикян обычно выходит на ринг

Профессиональная карьера

Количество боёв: 25
Количество побед: 25
Побед нокаутом: 16
Поражений: 0
Ничьих: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие статьи по теме:


Загрузка...
Добро пожаловать на сайт QUCHA.ru. На нашем сайте QUCHA.ru Вы сможете бесплатно смотреть фильмы онлайн, клипы онлайн,скачать музыку. Наш сайт ежедневно обновляется, добавляется все новые фильмы, клипы и музыка. Все новые фильмы онлайн, клипы онлайн и музыка есть на нашем сайте. Администрация сайта желает Вам приятного просмотра и хорошего времяпрепровождения!
Copyright © 2009 - 2014 QUCHA.ru