прокрутить вправо
прокрутить влево
Загрузка...


Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.



Радио онлайн


Надо видеть!

профиль фасада

Надо видеть!

Перестрелка между армянами и азербайджанцами в Дзержинске: «ничего личного, просто бизнес»

Перестрелка между армянами и азербайджанцами в Дзержинске: «ничего личного, просто бизнес»Конфликт между азербайджанцами и армянами в городе Дзержинске Нижегородской области России в конце июля произошел из-за денег, сообщает 12 августа «Криминальная хроника».

Азербайджанцев обвинили в продаже «Камаза» по завышенной цене.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, уроженцы Армении пришли в кафе «Старый Баку», чтобы высказать претензии продавцам, у которых они приобрели автомобиль «Камаз».

Покупатели оказались недовольны комплектацией грузовика, цена которого, по их мнению, должна быть ниже, не менее чем на 50 тысяч рублей.

В ходе разговора произошла ссора, которая и переросла в стрельбу, в результате чего двум молодым людям оторвало руки.

Отметим, что вице- президент Союза армян России по регионам Герман Ананикянц 27 июля тоже отверг национальную подоплеку произошедшего.

«Конфликт в Дзержиснке произошел не на национальной почве. Причина конфликта - коммерция: стороны не пришли к соглашению касательно цен на автомобильные запчасти. В конфликте, который имел место в кафе «Старый Баку», участвовали 50 азербайджанцев, двое армян, с которыми были трое езидов. Произошла достаточно серьезная драка, которая переросла в перестрелку, вследствие которой ранен один армянин, один езид и один азербайджанец. При этом, стреляли как с азербайджанской, так и с армянской стороны»,- отметил Ананикянц.

По словам вице-президента САР, после инцидента встретились руководители армянской и азербайджанской общин, обсудили ситуацию и достигли договоренности о сохранении мирной ситуации.

По данным САР, в Нижегородской области проживают более чем 30 тыс. Армян - граждан России, азербайджанская община, по официальным данным, немногим меньше армянской.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие статьи по теме:


Загрузка...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Добро пожаловать на сайт QUCHA.ru. На нашем сайте QUCHA.ru Вы сможете бесплатно смотреть фильмы онлайн, клипы онлайн,скачать музыку. Наш сайт ежедневно обновляется, добавляется все новые фильмы, клипы и музыка. Все новые фильмы онлайн, клипы онлайн и музыка есть на нашем сайте. Администрация сайта желает Вам приятного просмотра и хорошего времяпрепровождения!
Copyright © 2009 - 2014 QUCHA.ru