прокрутить вправо
прокрутить влево
Загрузка...


Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.



Радио онлайн


Надо видеть!


Надо видеть!

Перис Хилтон призналась, что потребовала за одну ночь $100 тысяч

Перис Хилтон призналась, что потребовала за одну ночь $100 тысячСкандальная голливудская актриса, наследница гостиничных сетей «Hilton» Перис Хилтон обнаружила почему гостиница «Hard Rock» в Лас-Вегасе должна ей $100 тысяч.

Стало известно, что между собственниками гостиниц «Hard Rock» и Хилтон было соглашение, по которому в определенные дни Перис Хилтон должна была посещать гостиницу отель. О нахождении в этом промежутке Хилтон в гостинице должны были быть информированы СМИ, что было бы рекламой. Была достигнута договоренность платить Хилтон за одну ночь в гостинице $100 тысяч.

Хилтон, согласно договоренности, два раза посещала гостиницу, но ответственные гостиницы настаивали, что посещение не дало ожидаемых ими результатов и заплатили ей $100 тысяч. Хилтон не смогла взять остальные $100 тысяч и обратилась в суд, где была вынуждена подробно объяснить, как она зарабатывает.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие статьи по теме:


Загрузка...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Добро пожаловать на сайт QUCHA.ru. На нашем сайте QUCHA.ru Вы сможете бесплатно смотреть фильмы онлайн, клипы онлайн,скачать музыку. Наш сайт ежедневно обновляется, добавляется все новые фильмы, клипы и музыка. Все новые фильмы онлайн, клипы онлайн и музыка есть на нашем сайте. Администрация сайта желает Вам приятного просмотра и хорошего времяпрепровождения!
Copyright © 2009 - 2014 QUCHA.ru